• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Best Mediterraneo 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
Best Mediterraneo  
 Испания, Коста Дорада
Показать отель на карте
400 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Best Mediterraneo 3*

Испания Коста Дорада
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Best Mediterraneo 3*

Best Mediterraneo в расположился в 2.2 км от центра Салоу, в 94,4 км от Международного аэропорта Барселона - Эль-Прат (Aeroport de Barcelona - el Prat) и в 400 м от пляжа, окруженный огромным количеством высоких хвойных деревьев, благоухает приятным ароматом хвои, а потому воздух здесь целебный. Прекрасно развитая инфраструктура города с множеством баров ресторанов и магазинов в округе не дадут скучать любителям оторваться. Обслуживание в номера, анимационные программы для детей и взрослых , бильярд и телевизионный салон отеля оставят самые приятные впечатления об отдыхе.

Услуги, предоставляемые отелем Best Mediterraneo

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Кафе, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Отопление, Ванна, Интернет в номере (бесплатно), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Детский бассейн

Развлечения

Бильярд (нет данных о стоимости), Анимация

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Семейные номера

Размещение

До аэропорта - 94км., До пляжа - 400м., До центра города - 2.2км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Отзывы туристов об отеле Best Mediterraneo 3*

Оставить отзыв
Спасибо, все очень понравилось. Отличное расположение отеля и обслуживание. Очень хорошо, что есть русскоговорящих персонал! Не хватало ещё русскоговорящего аниматора. Есть одно пожелание! Организуйте дискотеки по вечерам!
22.07.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Замечательный отель, с радостью рекомендую его друзьям. Очень вкусная еда и хорошие напитки. Расположение удачное, рядом магазины, ярмарка, автобусная остановка. В трех минутах от отеля - главная улица города.
22.07.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Качество обслуживание чудесное. Питание (впрочем, как всегда в Испании) выше всяких похвал. Весь день с детьми и взрослыми без устали работают квалифицированные аниматоры. До моря идти неспешным шагом около десяти минут. Большое спасибо работникам отеля. Всем советую.
06.07.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Провели в отеле неделю в августе 2018. Отель к сожалению оставил не самые приятные впечатления. Плюсы: 1. Расположение! Автобусы во все направления находятся на перекрестке у отеля. Даже если возникнут трудности, почти всегда там находятся люди, помогающие туристам разобраться. Самые классные пляжи находится именно в данном районе. Прямо у выхода из отеля через дорогу находятся 2 небольших продуктовых магазина (тот который синий совсем прекрасный). До аптеки 5 минут пешком. 2. Плюсы отеля: Кровати. Жили вдвоем в номере Standart. 2 огромные кровати, на каждой при желании спокойно уместится 2 человека. Магазин в отеле с пляжными штуками на порядок дешевле, чем за пределами отеля. Минусы: 1. Интернет. Он просто ужасен. Маршрут на гугл карте( сидели на ресепшне) однажды загружался около 10-15 минут. Ни о каких видео или звонках не может быть и речи. В номере прогрузить хоть что-то практически не реально. В дневные часы, когда большая часть людей уходит из отеля, работает немного лучше. 2. Еда. Еда плохая. Сама читала отзывы и не верила, но это правда плохо. Брали завтраки и ужины. Завтраки в принципе терпимые, ужины- разочарование полнейшее. Будь то мясо, рыба, креветки или что-то простое, приготовлено наихудшим образом. Ну и ВСЕ напитки за ужином за доп. плату (сок, вода, чай, вино, лимонад и тд). 3. Номер Холодильников в номерах нет. Стоит 3 евро/сутки. Система мутная. Если берете в первый день, а отказываетесь через 2, платите все равно за неделю. Если берете на последние дни-платите по дням. Номер маленький. Нам не мешало, но если вы приехали на 2-3 недели с горой вещей, то не развернуться. Местами грязно, например пол не всегда хорошо моют и санузел не идеально чистый. В санузле кстати очень сильно пахнет канализацией, если не закрывать крышку унитаза. Шумно. Опять же, нам не сильно мешало, но стоит это указать. У нас номер выходил на одну из улиц и после ужина видимо сам отель утилизирует бутылки стеклянные в огромных количествах. Звук просто чудовищный. Заснуть с открытой балконной дверью крайне сложно. Утром рано эти бутылки вывозят и все повторяется. И так каждый день. На фоне этого орущая музыка из уличных магазинов, гуляющая молодежь совершенно не беспокоят. 4. Лифты. На большой отель их всего 2, оба очень маленькие и медленные и запрограммированы как-то не совсем правильно. Пользуются люди ими активно, лестница не самая удобная. Когда выселялись, ждали минут 10, чтобы спустить чемоданы и не дождались. В целом, отель не рекомендую, если у вы ждете комфорта. Если хотите там спать, хранить вещи и куда-то всегда ходить или ездить, то никаких проблем, только купите беруши (можно в аптеке там же). И скачайте всю нужную информацию заранее, даже расписания и маршруты. В ином случае присмотритесь к соседним отелям, расположение все таки очень удачное.
24.08.2018
3.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    1 из 5
Хороший 3 * отель. Питание шведский стол, понравилось. Расположение примерно 10 минут от моря. Уборка номеров каждый день, смена белья каждые 3-4 дня. Развлекательная программа рассчитана на поколение кому за 45, но благо, что рядом с отелем центр города, поэтому скучно не будет. Также из минусов хотел отметить платные напитки в обед и ужин.
12.06.2018
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
В отеле отдыхала семьёй с 13.05.2018 по 20.05.2018. В отеле 90 % это испанские пенсионеры 75+. Номера был большой с двумя двуспальными кроватями на двоих, питание отличное и разнообразное. Испанцы ведут себя очень культурно, а русские просто ужасно, ладно сами едят за троих, но и с собой ещё в сумку складывают килограммами, и думают никто не видит. Море минутах в 10, но когда мы были оно было холодное, купались только последние два дня. По поводу экскурсий от отельного гида- не берите, сплошное разводилово. Лучше покупайте в киосках Бус плана, их там полно.в городе очень чисто и приятно и вообще Испания великолепная страна.
23.05.2018
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный гостиничный комплекс! Все под боком - и море, и кафе, и магазины. Подойдёт и семьям, и молодежи. Но если с ребёнком, проситься надо подальше от ресторанов - в них живая музыка до половины первого. Питание вкусное и разнообразное, но меня после него немного подташнивало. Возможно это акклиматизация какая-то, возможно действительно что-то не так. Посуда была не всегда чистой. Если быть аккуратнее с питанием, советую отель! Я ездила по всей Будве, и лучше размещения не видела.
02.07.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отличный семейный отель. Очень вкусно кормили, в номерах уютно и чисто. Хорошее расположение. Вежливый персонал на ресепшн. Бассейном не пользовалась. По вечерам были дискотеки, но я не посещала. Рекомендую.
15.06.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный семейный отель. Очень вкусно кормили, в номерах уютно и чисто. Хорошее расположение. Вежливый персонал на ресепшн. Бассейном не пользовалась. По вечерам были дискотеки, но я не посещала. Рекомендую.
15.06.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Best Mediterraneo на карте

Развернуть карту